
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Экструдированный пенополистирол Истплекс 40 мм утеплитель Eastplex для пола, фундамента, балкона
81,39 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Экструдированный пенополистирол Истплекс - это утеплитель, который производится в Беларуси в соответствии со стандартом EN 13164-2015 на современном оборудовании. Обладает высокими теплосберегающими характеристиками. Утеплитель на основе экструзионноно пенополистирола утепляет на 20% лучше, чем базальтовая вата. Кроме этого, за счет практически нулевого влагопоглощения, Истплекс не теряет своих свойств при увлажнении.
Утеплитель Истплекс - сравнительно недорогой экструдированный пенополистирол, по сравнению с Технониколь Carbon или Пеноплекс и его можно купить дешевле. Геометрия плит не настолько идеальна, как у конкурентов, но это не принципиальноо, если использовать Истплекс для утепления фундамента, полов под стяжку или цоколя. Поверхность плиты фрезерована для улучшенной адгезии при приклеивании. Все плиты, начиная с толщины 30 мм выпускаются с L - образным замком для исключения мостиков холода.
Поры утеплителя имеют закрытую структуру - поэтому он абсолютно не впитывает влагу. Соответственно, экструдированный пенополистирол не теряет теплосберегающих свойств во влажном состоянии и не гниет. Такой теплоизоляционный материал лучше всего подходит для утепления фундамента и цоколя здания.
Так же, Eastplex выдерживает большие нагрузки на сжатие и снижает ударный шум - поэтому идеально подходит для утепления полов под стяжку.
Утеплитель на основе экструдированного пенополистирола обладает высокими теплосберегающими способностями при небольшой толщине - поэтому его правильно будет применять при утеплении балконов и лоджий, когда важен каждый сантиметр площади.
Выпускается в толщине 20 мм, 30 мм, 40 мм, 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИСТПС |
| Страна производитель | Беларусь |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.029 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.2 % |
| Температура эксплуатации, С | -50/+75 |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 81,39 ₴/лист

