
- В наличии
- Оптом и в розницу
Профнастил ПС 8 для стен и забора Украина 0,45 мм оцинкованный.
от 217,02 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Профнастил ПС 8 – универсальный строительный материал, который используется для отделки монолитных и каркасных стен, а также для создания заборов.
Профиль может быть крашен в основных популярных цветах: коричневый (RAL 8017), темно-коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый 701 графит (RAL 7024). Для создания оригинального дизайна можно использовать профнастил с покрытием Printech "под дерево" (золотой дуб, темное дерево) или "под кирпич".
Профнастил ПС 8 изготовлен из оцинкованного металла 0,40 мм. Металл не крашен. К положительным сторонам этого изделия можно отнести низкую цену и слой цинкования в 100 гр/м2.
Для отделки стен профнастил ПС 8 крепится к деревянной обрешетке или металлическому каркасу. Также в качестве основы для крепления профлиста может использоваться металлический Z профиль. Перед установкой профиля на стену рекомендуется установить утеплитель из стекловаты или базальтовой ваты и защитить его супердиффузионной мембраной, что позволит снизить потери тепла и обеспечить микроклимат в помещении. Обычно профнастил крашен с наружной стороны. Внутренняя сторона металлического профиля покрыта серой грунтовкой. Однако специально для заборов, профлист ПС 8 может быть использован в варианте с двусторонней покраской. Кроме того, для заборов можно использовать профиль с окраской, которая похожа на дерево или кирпичную кладку, что позволит создать оригинальный дизайн.
Для крепления профнастила к деревянной обрешетке рекомендуется использовать саморезы со сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна соответствовать толщине профиля и деревянного основания, к которому крепится лист. При креплении к металлическим конструкциям рекомендуется использовать шурупы с усиленным сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна быть не менее 25 мм. Важно обеспечить установку шурупов без перекосов, чтобы избежать повреждения металлического профиля и резинового уплотнителя шурупа, чтобы обеспечить максимальную прочность и герметичность крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | ПС |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 8 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для стен и забора |
- Цена: от 217,02 ₴/кв.м

