
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
НЕМАН+ М-11, 100 мм утеплитель минвата для кровли и перегородок стекловата в рулоне
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Кабинет Министров Украины принял решение о введении полного эмбарго на импорт товаров из российской федерации. Отныне ни одна продукция рф не может быть ввезена на территорию Украины, а российский корабль идет во всем известном направлении. Соответственно, этот товар больше не продаётся.
Теплоизоляция
Обеспечивают надежную теплозащиту благодаря низкому коэффициенту теплопроводности. За счёт своих высоких теплоизолирующих свойств материалы «НЕМАН+» обеспечивают не только эффективную защиту от холода зимой, но также хорошо защищают от перегрева помещений летом, обеспечивая максимальнокомфортные условия в здании круглый год.
Удобство монтажа
Благодаря эластичности и специальным размерам легко устанавливаются в конструкцию, не требуют крепления. Благодаря своей гибкости и малому весу, изоляционные маты и плиты «НЕМАН+» монтируются быстро, просто и практически безотходно. Форма и размеры плит позволяют проводить работы по тепло- и звукоизоляции поверхностей силами одного человека.
Долговечность
Сохраняют эксплуатационные свойства в течение всего срока службы конструкции.
Восстанавливаемость
Гарантированно восстанавливаются до заявленных размеров.
Пожаробезопасность
Все продукты «НЕМАН+» являются негорючими.
Удобство доставки и хранения
Сжимаемость изделий позволяет уплотнять их при упаковке до 6 раз, что даёт возможность существенно экономить место при транспортировке и складировании. Плиты выпускаются в закрытой упаковке. Упакованный материал можно хранить на открытых площадках.
Экологическая безопасность
Производятся из природных материалов: песок, сода, известняк. Безопасны для здоровья, применяются даже там, где гигиенические требования особенно высоки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Теплопроводность | 0.044 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 6250 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Товар отпускается кратно рулону. В одном рулоне 15 м2 при толщине 50 мм и 7,5 м2 при толщине 100 мм.


