
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА 100 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь для крыши, потолка и пола по лагам
125 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА — это легкие, негорючие плиты из минеральной ваты, которые обладают низкой водо- и паропроницаемостью, высокой звукопоглощающей и теплосберегающей способностью, стабильностью объема и формы. Кроме того, материал выгодно отличают простота обработки и монтажа.
Плиты РТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА рекомендованы для применения в качестве изоляции в горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как:
- мансарды
- каркасные стены
- трехслойные стены
- стены с отделкой сайдингом (слоистая кладка)
- полы и перекрытия
- перегородки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для потолка, Для скатной кровли |
- Цена: 125 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку ( 8.64 кв.м. - 12 плит в уп.). Каменная вата ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА должна храниться в крытых складах. Допускается хранение плит ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.



