
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОРУФ В ОПТИМА 30 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь для плоской крыши и пола
182,94 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Техноруф В Оптима применяется для утепления нагружаемых конструкций (плоская кровля, полы под стяжкой). Благодаря низкому коэффициенту деформации при сжатии, выдерживает большие нагрузки на плоской кровле (снеговые, ветровые), или под наливными полами.
Если проектная толщина утеплителя 100 и более мм, то Техноруф В (В - верхний) можно использовать как верхний слой, распределяющий нагрузку. Нижний слой утеплителя можно использовать с меньшей плотностью (Техноруф Н). Это позволит сэкономить определенную суму средств на более дешевом нижнем слое утеплителя.

Пирог кровли:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 185 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для плоской кровли |
- Цена: 182,94 ₴/кв.м
- Способ упаковки: В упаковке 5.04 кв.м. (5 плит). Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку. Утеплитель должен храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.

