
- В наличии
- Оптом и в розницу
Базальтовый утеплитель Ламель 100 мм для штукатурного фасада
365 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Ламель фасадная 100 мм - утеплитель для штукатурного фасада ТМ Lamisol
Описание продукции:
Ламели Lamisol– полосы, нарезанные из негорючих, гидрофобизированных тепло-, звукоизоляционных плит на синтетическом связующем, изготовленных из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Волокна в ламели расположены перпендикулярно изолируемой поверхности.
Область применения:
Ламели Lamisol предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции в фасадных теплоизоляционных композиционных системах с наружными штукатурными слоями, в т.ч. на участках стен с криволинейной поверхностью.
Также ламели могут применяться:
- в качестве рассечек в СФТК с пенополистиролом;
- на участках стен, находящихся внутри застекленных лоджий и балконов, участков стен у лестничных маршей и площадок многоэтажных зданий вне зависимости от их высоты;
- под облицовку керамическими плитками, в том числе клинкерной плиткой;
- для зданий с низким потреблением энергии, благодаря возможности производства толщин, более 200 мм.
Основные преимущества системы:- За счет высокой паропроницаемости система эффективна на любых основаниях
- Система негорючая, благодаря чему идеально подходит для фасадов детских садов, школ, больниц
- Профили для решения узлов ускоряют монтаж и повышают качество и долговечность фасада
- Безремонтный срок службы системы — более 25 лет

- Наружная стена
- Упрочняющая грунтовка
- Клей для теплоизоляционных плит
- Плиты из каменной ваты (Ламели)
- Тарельчатый фасадный анкер
- Стеклотканевая сетка
- Базовый армирующий слой
- Кварцевая грунтовка
- Декоративная штукатурка
- Фасадная краска (по необходимости)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 85 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент теплопроводности, Вт\мС | 0,039 |
| Плотность, кг\м3 | 80-90 |
| Содержание органических веществ, не более, % | 4,5 |
| Прочность на сжатие при 10% деформации, не менее, кПа | 50 |
| Толщина,мм | 50 |
| Водопоглощение по объему, не более, % | 1,0 |
| Размер плиты, мм | 1200х200 |
| Предел прочности на отрыв слоев | 80 ламинарная прочность |
| Горючесть, степень | НГ |
| Влажность по массе, не более, % | 0,5 |
| Паропроницаемость, не менее, Мг/ | 0.3 м·ч·Па |
- Цена: 365 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в поддон, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку.
