
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Isover (Изовер) "Скатная кровля" 100 мм утеплитель минеральная вата для кровли стекловата в плитах
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Плиты ISOVER Скатная Кровля обладают дополнительной защитой от воздействия влаги.
Этот материал обладает чрезвычайно низким значением водопоглощения при частичном погружении за 24 ч – 0,08 кг/м².
ISOVER Скатная Кровля соответствует всем гигиеническим нормативам и имеет необходимые гигиенические сертификаты. Разрешается использовать в детских и медицинских учреждениях.
ISOVER Теплый Дом применяется для утепления скатных кровель и мансард, перекрытий, полов по лагам.
- Обеспечивает надежную теплозащиту благодаря низкому коэффициенту теплопроводности.
- Относится к группе негорючих материалов (НГ): не горит и не поддерживает горение.
- Качество продукции контролируется в соответствии с европейским стандартом EN 13162, международным стандартом ISO 9001 и стандарта группы «Сен-Гобен».
- Беспрепятственно пропускает пар и способствует выходу влаги из конструкции.
- Безопасный для здоровья людей и окружающей среды.
- Надежно защитит от шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Длина | 610 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для скатной кровли |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Товар отпускается кратно упаковке. В одной упаковке 7,137 м2 при толщине 100 мм


