
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Батэплекс 50 мм утеплитель экструдированный пенополистирол для пола, фундамента, балкона
109,57 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Кабинет Министров Украины принял решение о введении полного эмбарго на импорт товаров из российской федерации. Отныне ни одна продукция рф не может быть ввезена на территорию Украины, а российский корабль идет во всем известном направлении. Соответственно, этот товар больше не продаётся.
Экструдированный пенополистирол Батэплекс представляет собой штучный плитный XPS утеплитель с фрезерованной поверхностью для лучшей адгезии при приклеивании.
Он относится к разряду паро-, водонепроницаемых материалов, отличается низкой теплопроводностью и высокой устойчивостью к большинству биогенных факторов.
Область применения этого материала довольно широка. Чаще всего экструдированный пенополистирол применяют в качестве утепления^
-скатной и плоской крыши,
- мостиков холода,
- пола первого этажа,
- фундамента,
- лоджий и балконов,
- ледовых арен.
Преимущества экструдированного пенополистирола:
- экологическая чистота
- долговечность
- простота и удобство применения
- широкий спектр использования
- низкая теплопроводность
- низкая паропроницаемость
- высокая прочность на сжатие
- не подвержен биологическому разложению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.029 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.2 % |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации, С | -50/+75 |
- Цена: 109,57 ₴/лист
- Способ упаковки: В пачке 0,252 м3 или 5,04 м2

