
- В наличии
- Оптом и в розницу
Izovat 180 Утеплитель минеральная вата (минвата) Изоват 30 мм для плоской кровли под еврорубероид
182,35 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоизоляция IZOVAT (Изоват) используется для плоских крыш, как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Двухслойное утепление крыш на сегодняшний день применяют чаще всего. Верхний слой образуют более жесткие плиты (плотностью 180-200 кг/м2), которые выдерживают точечные нагрузки, а нижний – плиты меньшей плотности (95-145 кг/м2), несущие распределенные усилия на материал.
Плиты IZOVAT 180 (Изоват 180) применяются в качестве верхнего слоя в кровельной изоляции зданий.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Плоские кровли
ПРИЕМУЩЕСТВА:
- Энергоэффективность
- Пожарная безопасность
- Экологичность
- Акустический комфорт
- Здоровый микроклимат
- Удобный легкий монтаж
- Устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 180 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для плоской кровли |
- Цена: 182,35 ₴/кв.м


