
- В наличии
- Оптом и в розницу
Izovat 145 Утеплитель минеральная вата (минвата) Изоват 100 мм фасадный под штукатурку
468,74 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Базальтовый утеплитель Изоват 145 (IZOVAT 145) применяется в качестве теплоизоляции стен в системах наружного утепления фасада с использованием защитно-декоративного слоя из штукатурки. Изоват 145 применяют в гражданском и промышленном строительстве, в том числе при утеплении "под короед" частных и многоэтажных домов, офисов и магазинов. При этом, наличие в фасадной системе утепления нескольких слоев из разных материалов обеспечивает не только качественную теплоизоляцию здания, но и надежную защиту от воздействия негативных факторов окружающей среды.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Утепление фасадов легким мокрым способом
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Энергоэффективность
- Пожарная безопасность
- Экологичность
- Акустический комфорт
- Здоровый микроклимат
- Удобный легкий монтаж
- Устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для фасадов |
- Цена: 468,74 ₴/кв.м



