
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Утеплитель фасадный Белтеп Фасад 12 (100 мм) плотностью 135 кг/м3
100 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабинет Министров Украины принял решение о введении полного эмбарго на импорт товаров из российской федерации. Отныне ни одна продукция рф не может быть ввезена на территорию Украины, а российский корабль идет во всем известном направлении. Соответственно, этот товар больше не продаётся.
Минераловатные плиты, изготовленные из горных базальтовых пород высокого качества, плотностью 135 кг/м3.
Применение:
- теплоизоляция фасадов зданий (без ограничения по высоте), применяются в лёгких штукатурных системах
- в устройствах противопожарных рассечек, при применении горючих материалов (пенополистирола), применяются в лёгких штукатурных системах
Предел прочности на отрыв слоёв, не менее 7,5 кПа.
Примечание:
Возможен индивидуальный заказ плит других размеров.
Толщина плиты в указанных диапазонах имеет шаг 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белтеп |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для фасадов |
- Цена: 100 ₴/кв.м
