
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ 100 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) Технониколь для штукатурного фасада
320,94 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Плиты ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ предназначены для применения в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с внешним штукатурным слоем на малоэтажных домах и сооружениях (высотой до 10 м), а также на участках стен, которые находятся внутри застекленных лоджий и балконов, лестничных маршей и площадок многоэтажных зданий независимо от их высоты.
Также в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с оштукатуриванием по стальной оцинкованной армирующей сетке.
Преимущества:
- высокая теплосберегающая способность;
- устойчивость к воздействию высоких температур;
- стабильностью объема и формы;
- низкое водопоглощение;
- высокая звукопоглощающая способность;
- устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов;
- нейтральность при контакте с бетоном и металлическими материалами;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 105 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для фасадов |
- Цена: 320,94 ₴/кв.м
- Способ упаковки: В упаковке 2,16 кв.м. (3 плиты). Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку. Утеплитель должен храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.



