
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ 50 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь (Sweetondale) для штукатурного фасада
206,09 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ предназначены для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло-звукоизоляции в теплоизоляционных композиционных фасадных системах с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
Преимущества:
- повышенный предел прочности на отрыв
- повышенная прочность на сжатие (не более 2%)
- пониженный коэффициент теплопроводности
- абсолютная негорючесть и высокие показатели паропроницаемости
- низкое водопоглощение и устойчивость к агрессивной внешней среде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для фасадов |
- Цена: 206,09 ₴/кв.м



