
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОРУФ 45 50 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь ) для плоской крыши под стяжку
229,38 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты утеплителя ТЕХНОРУФ 45 предназначены для применения в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов, в том числе без устройства защитных стяжек.
Преимущества:
- высокая теплосберегающая способность;
- устойчивость к воздействию высоких температур;
- стабильность объема и формы;
- низкое водопоглощение;
- высокой звукопоглощающей способностью;
- устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов;
- нейтральность при контакте с бетоном и металлическими материалами;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 140 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
- Цена: 229,38 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку.



