
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОРУФ Н30 ЭКСТРА 100 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь для плоской крыши
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Базальтовый утеплитель Техноруф Н30 Экстра используется в качестве нижнего слоя при двухслойном утеплении плоских кровель (профлист, железобетон). Помимо теплоизоляции, плиты также обладают звукоизоляцией, отлично поглощают уличный шум и свойствами пароизоляции, что позволяет дышать покрытиям. Утеплитель используют не только в строительных, но и ремонтных работах существующих зданий. Техноруф Н30 рекомендуют использовать вместе с базальтовой ватой Техноруф В.
Перед тем как начать монтажную работу, на крыше устанавливают воздуходувки или вентиляторы. После укладывают теплоизоляционные плиты и прочно закрепляют на поверхности тарельчатыми дюбелями через все слои кровельного пирога.
Преимущества:
- теплосбережение;
- звукоизоляция;
- универсальность (применяют для утепления построек всех видов);
- устойчивость к влаге;
- негорючесть (пожаробезопасный);
- износостойкость;
- простой в монтажной работе;
- экологически чистый материал.
ТН-КРОВЛЯ Классик

- Пленка пароизоляционная
- Минераловатный утеплитель Техноруф Н30
- Минераловатный утеплитель Техноруф В
- Телескопический крепеж
- Полимерная мембрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для плоской кровли |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: В упаковке 2,16 кв.м. (3 плиты). Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку. Утеплитель должен храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.

