
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ 100 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь для крыши, потолка, перегородок
179,38 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты ТЕХНОБЛОК рекомендованы для применения в качестве тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен (в том числе наружных) с различными видами отделки (в том числе сайдингом). А также в качестве первого (внутреннего) теплоизоляционного слоя в навесных фасадных системах с воздушным зазором при двухслойной схеме утепления.
Преимущества:- выполняется на базе природных компонентов;
- обладает высокой плотностью;
- не содержит токсичных веществ;
- устойчива к возгоранию;
- имеет хорошую водонепроницаемость;
- не пропускает холод и шум;
- укладывается в кратчайшие сроки;

ТН-ФАСАД Стандарт
- Несущая/самонесущая часть стен
- Опорное перекрытие с системой «термовкладышей»
- Экструзионный пенополистирол
- Гидроизоляционная отсечка - БИКРОЭЛАСТ ХПП
- Плиты из каменной ваты
- Облицовочный кирпич
- Гибкие связи с фиксатором зазора
- Приточно-вытяжные отверстия (вертикальные швы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для потолка |
- Цена: 179,38 ₴/кв.м

