
- В наличии
- Оптом и в розницу
ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ 100 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь для вентилируемого фасада
297,92 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Утеплитель ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ применяется в качестве теплоизоляционного слоя в системах утепления с вентилируемым воздушным зазором наружных стен зданий (вентилируемых фасадах). Физико-механические показатели данных плит обеспечат легкость их установки, а значит – высокую производительность работ при устройстве теплоизоляции. Подойдут для устройства теплоизоляции в зданиях любого типа – будь то небольшой частный домик, или же крупный объект гражданского или промышленного строительства.
Преимущества:
- выполняется на базе природных компонентов;
- обладает высокой плотностью;
- не содержит токсичных веществ;
- устойчива к возгоранию;
- имеет хорошую водонепроницаемость;
- не пропускает холод и шум;
- укладывается в кратчайшие сроки;

- Минераловатный утеплитель ТЕХНОВЕНТ
- Несущая подсистема
- Композит/керамогранит/фиброцемент
- Дюбель для изоляции со стальным/пластиковым гвоздем
- Несущая/самонесущая часть стен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для фасадов |
- Цена: 297,92 ₴/кв.м
- Способ упаковки: В упаковке 4,32 кв.м. (6 плит). Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку. Утеплитель должен храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.


