
- В наличии
- Оптом и в розницу
РОКЛАЙТ 50 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТехноНиколь для скатной крыши, потолка и пола по лагам
58,65 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
РОКЛАЙТ - это легкие, негорючие плиты из минеральной ваты, которые обладают низкой водо- и паропроницаемостью, высокой звукопоглощающей и теплосберегающей способностью, стабильностью объема и формы. Кроме того, материал выгодно отличают простота обработки и монтажа.
Плиты РОКЛАЙТ рекомендованы для применения в качестве изоляции в горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как:
- мансарды
- каркасные стены
- трехслойные стены
- стены с отделкой сайдингом (слоистая кладка)
- полы и перекрытия
- перегородки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для потолка, Для скатной кровли |
- Цена: 58,65 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку ( 5.76 кв.м. - 8 плит в уп.). Каменная вата РОКЛАЙТ должна храниться в крытых складах. Допускается хранение плит РОКЛАЙТ под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.


