
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Мат Теплоролл 100 мм Утеплитель минеральная вата (минвата) ТЕХНОНИКОЛЬ для скатной крыши, потолка и пола
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Профессиональная строительная Тепло- и звукоизоляция из каменной ваты ТЕХНО
ТЕПЛОРОЛЛ
Назначение материала:
ТЕПЛОРОЛЛ используется в качестве звуко- и теплоизоляции горизонтальных, вертикальных и поверхностей с уклоном (мансарды, каркасные стены и др.), в малоэтажном и коттеджном строительстве.
Описание материала:
Универсальный материал для частного строительства, представляющий собой легкий гидрофобизированный тепло- и звукоизоляционный мат с минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Хранение:Хранить в сухом помещении на поддонах или отдельными рулонами. Маты устанавливать стоя не более чем в два ряда.
Преимущества:
Высокая скорость монтажа
Удобство транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность, кг\м3 | 30 |
| Назначение материала | Для потолка, Для скатной кровли |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Маты из каменной ваты смотаны в рулоны и упакованы в непрозрачную пленку с фирменным логотипом.


