
- В наличии
- Оптом и в розницу
Водосточная воронка 110/600 мм для плоской кровли с прижимным фланцем и обогревом
2 300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Воронка для плоских кровель.
Кровельная воронка с увеличенным корпусом для большего прилегания паро-гидроизоляции. С листвоуловителем и прижимным фланцем из нержавеющей стали и системой подогрева.
Система обогрева включает в себя обод фиксации, в который укладывается саморегулирующийся кабель и крепит его к корпусу воронки. Используемый саморегулирующийся кабель с рабочим напряжением 220В, мощностью 15Вт меняет свою теплоотдачу в зависимости от температуры окружающей среды. Для ограничения подогрева и экономии электроэнергии рекомендуется подключение саморегулирующегося кабеля через термостат, работающий в диапазоне температур от -5°С до +5°С. В противном случае обогрев будет осуществляться при более низких минусовых температурах, что не является обязательным, так как во время морозов снег на кровле не тает и нет необходимости в отводе воды.
Диаметр трубы воронки d=110 мм, что позволяет сопрягать ее со стандартными канализационными трубами без дополнительных элементов.
Опуск трубы длиной 600 мм удобен для монтажа - его достаточно для того, чтобы пройти утеплитель, плиту перекрытия и выйти уже под кровлей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для еврорубероида, Для ПВХ мембраны |
- Цена: 2 300 ₴

