Корзина
+380 (67) 467-48-47
Менеджер Юрій
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
clockОтправка с 21 мая 2026

Двухслойная битумная черепица Свитондейл Бавария Роттенберг Sweetondale Bavaria Rothenburg

578 ₴/кв.м

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴

+380 (67) 467-48-47
0674674847 Менеджер Юрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухслойная битумная черепица Свитондейл Бавария Роттенберг Sweetondale Bavaria Rothenburg
Под заказДвухслойная битумная черепица Свитондейл Бавария Роттенберг Sweetondale Bavaria Rothenburg
578 ₴/кв.м
+380 (67) 467-48-47
0674674847 Менеджер Юрій
Описание
Характеристики
Информация для заказа

   Ламинированная черепица Свитондейл Бавария Роттенберг производится в Турции компанией BTM. Двухслойная черепица представляет собой продукт с превосходными характеристиками. Двухслойная конструкция черепицы обеспечивает повышенную стойкость к ветровым нагрузкам и обеспечивает высокую надежность кровли. Гарантия на такую кровлю - 30 лет. 

  Размеры
Гонты Зуб Дракона имеют ширину 32 см и длину 100 см.

  Способ применения
При монтаже гонта Зуб Дракона необходимо снять сликонизированную защитную пленку с клеящего слоя. Приклейка обеспечивает надежное сцепление с основанием кровли и соединяет гонты между собой. При этом фиксация кровельным гвоздем с широкой шляпкой обязательна. Минимальный рекомендуемый уклон кровли для применения двухслойной черепицы Свитондейл составляет 20%.
Самоклеящаяся черепица BTM  поставляется в пачках. В одной пачке 21 гонт, которым можно закрыть 3 м2 кровли.

   Условия хранения и срок годности
Упаковки должны храниться в закрытых помещениях. На них не должны попадать прямые солнечные лучи, максимум три пачки друг на друга.

   Предупреждение

Основание кровли (ОСП, водостойкая фанера) при монтаже должно быть сухим.

Плиты ОСП следует укладывать на кровлю в шахматном порядке с зазором не менее 3 мм со всех сторон. Отсутствик деформационных швов со временем может привести к образованию трещин на кровельном ковре.


Должна быть обеспечена естественная вентиляция подкровельного пространства, чтобы деревянные плиты и стропильные элементы, не работали на растяжениеи сжатие из-за изменения влажности и температуры и не повреждали кровельный ковер. Вентиляция должна быть организована таким образом, чтобы воздух мог поступать через карниз и выходить у конька. Наиболее эффективен коньковый вентилятор. В местах, где нет возможности установить коньковый вентилятор можно использовать точечные вентиляторы. 

Основные
ПроизводительSweetondale
Страна производительТурция
Вид черепицыБитумная
ПокрытиеГранулы базальта
Назначение черепицыРядовая
ЦветКрасный
Вес 1 кв.м.11 кг
Гарантийный срок30 лет
Пользовательские характеристики
Форма нарезкиДраконий зуб
  • Цена: 578 ₴/кв.м
  • Способ упаковки: Черепица упакована в термоусадочную пленку по 2,57 м2