
- В наличии
- Оптом и в розницу
Профнастил ПК 57 кровельный Польша 0,5 мм матовый
359,57 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Профнастил ПК 57 – это материал, для кровли с допустимым шагом обрешетки до 3 метров. Он считается наиболее выгодным с точки зрения соотношения цены, площади покрытия и качества. Кроме того, Профнастил ПК 57 может быть использован в качестве несъемной опалубки для монолитных перекрытий.
Профиль может быть крашен в основных популярных цветах: коричневый (RAL 8017), темно-коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый 7016 , графит (RAL 7024).
Этот вариант профилированного листа ПК 57 производится из металла производства Польша толщиной 0,5 мм с цинкованием в 225 гр/м2. Металл покрыт матовым полиэстером. Это профнастил высокого качества с гарантией 10 лет. Увеличенная толщина металла придает жесткости конструкции и обеспечивает высокую несущую способность.
Кровельный профлист крепится к деревянной обрешетке или металлическому каркасу. Также как основа для крепления профлиста может использоваться металлический Z профиль. Перед установкой профиля, рекомендуется установить утеплитель из стекловаты или базальтовой ваты и защитить его с наружной стороны супердиффузионной мембраной, а с внутренней – пароизоляционной пленкой. Это позволит уменьшить потери тепла и обеспечить микроклимат в помещении.
Для крепления профнастила к обрешетке из дерева рекомендуется использовать саморезы со сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна соответствовать толщине профиля и деревянного основания, к которому крепится лист. При креплении к металлическим конструкциям рекомендуется использовать шурупы с усиленным сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна быть не менее 25 мм. Важно обеспечить установку саморезов без перекосов, чтобы избежать повреждения металлического профиля и резинового уплотнителя самореза, чтобы обеспечить максимальную прочность и герметичность крепления. Если вы хотите купить профнастил для кровли ПК 57, обратитесь к нашим специалистам. В них вы сможете найти более подробную информацию об этом материале, а также узнать наличие и цены на него. Также мы поможем вам с расчетами требуемого количества материала и комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | ПК |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 57 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Назначение материала | Для кровли |
| Степень блеска | Матовая |
- Цена: 359,57 ₴/кв.м








