
- В наличии
- Оптом и в розницу
Профнастил ПК 45 кровельный Украина 0,5 мм оцинкованный
263,83 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Профлист ПК 45 – является одним из наиболее популярных материалов для кровли домов и общественных сооружений. Трепцевидный профиль обеспечивает высокую прочность, что позволяет ему выдерживать снеговую нагрузку и действия внешних факторов. Он легко монтируется, имеет малый вес и может быть использован для разных типов кровель. Если вы ищете кровельный профнастил по доступной цене, то профнастил ПК 45 может стать идеальным выбором для вас.
Профиль может быть крашен в основных популярных цветах: коричневый (RAL 8017), темно-коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый 7016 , графит (RAL 7024).
Этот вариант профилированного листа ПК 45 изготовлен из оцинкованного металла производства Украины толщиной 0,5 мм с цинковкой в 100 гр/м2. Металл не крашен. К положительным сторонам этого изделия можно отнести невысокую цену и слой цинкования в 100 гр/м2, повышенная толщина металла придает жесткости конструкции и обеспечивает высокую несущую способность.
Кровельный профлист крепится к деревянной обрешетке или металлическому каркасу. Также как основа для крепления профлиста может использоваться металлический Z профиль. Перед установкой профиля, рекомендуется установить утеплитель из стекловаты или базальтовой ваты и защитить его с наружной стороны супердиффузионной мембраной, а с внутренней – пароизоляционной пленкой. Это позволит уменьшить потери тепла и обеспечить микроклимат в помещении.
Для крепления профнастила к обрешетке из дерева рекомендуется использовать саморезы со сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна соответствовать толщине профиля и деревянного основания, к которому крепится лист. При креплении к металлическим конструкциям рекомендуется использовать шурупы с усиленным сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна быть не менее 25 мм. Важно обеспечить установку саморезов без перекосов, чтобы избежать повреждения металлического профиля и резинового уплотнителя самореза, чтобы обеспечить максимальную прочность и герметичность крепления. Если вы хотите купить профнастил для кровли ПК 45, обратитесь к нашим специалистам. В них вы сможете найти более подробную информацию об этом материале, а также узнать наличие и цены на него. Также мы поможем вам с расчетами требуемого количества материала и комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | ПК |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 45 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для кровли |
- Цена: 263,83 ₴/кв.м

