
- В наличии
- Оптом и в розницу
Профнастил ПК 35 кровельный с двусторонней покраской Украина 0,45 мм матовый
287,23 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Профлист ПК 35 – является одним из наиболее популярных материалов для кровли домов и общественных сооружений. Трепцевидный профиль обеспечивает высокую прочность, что позволяет ему выдерживать снеговую нагрузку и действия внешних факторов. Он легко монтируется, имеет малый вес и может быть использован для разных типов кровель. Если вы ищете кровельный профнастил по доступной цене, то профнастил ПК 35 может стать идеальным выбором для вас.
Профиль может быть крашен в основных популярных цветах: коричневый (RAL 8017), темно-коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый 7016 , графит (RAL 7024).
Этот вариант профилированного листа ПК 35 выполнен из металла производства Украины толщиной 0,45 мм с покрытием матовым полиэстером с двух сторон.
Для отделки стен профнастил ПК 35 крепится к деревянной обрешетке или металлическому каркасу. Также как основа для крепления профлиста может использоваться металлический Z профиль. Перед установкой профиля на стену рекомендуется установить утеплитель из стекловаты или базальтовой ваты и защитить его супердиффузионной мембраной, что позволит уменьшить потери тепла и обеспечить микроклимат в помещении.
Обычно профлист крашен с наружной стороны. Внутренняя сторона металлического профиля покрыта серой грунтовкой. Но специально для заборов, профлист ПК 35 может быть использован в варианте с двухсторонней покраской. Кроме того, для заборов можно использовать профиль с окраской, которая похожа на дерево или кирпичную кладку, что позволит создать оригинальный дизайн.
Для крепления профнастила к обрешетке из дерева рекомендуется использовать саморезы со сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна соответствовать толщине профиля и деревянного основания, к которому крепится лист. При креплении к металлическим конструкциям рекомендуется использовать шурупы с усиленным сверлом с головкой под шестигранник или под отвертку, длина которых должна быть не менее 25 мм. Важно обеспечить установку саморезов без перекосов, чтобы избежать повреждения металлического профиля и резинового уплотнителя самореза, чтобы обеспечить максимальную прочность и герметичность крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | ПК |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 35 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Толщина | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Назначение материала | Для кровли |
| Степень блеска | Матовая |
- Цена: 287,23 ₴/кв.м







