
- В наличии
- Оптом и в розницу
Снегозадержатель для металлочерепицы 2 м
181,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Снегозадержатель для металлочерепицы – это специальный аксессуар, который устанавливается на краю кровли, чтобы предотвратить смещение снега с крыши.
Снегозадержатели помогают уменьшить риск повреждения крыши в результате смещения снега и льда, что может привести к разрушению водосточных систем, загрязнению площадок, а также опасности для прохожих. Они также помогают сохранять структурную целостность кровли и обеспечивают безопасность жителей здания.
Снегозадержатели для металлочерепицы монтировать достаточно просто. Они устанавливаются на край кровли с использованием специальных крепежей, обеспечивающих их прочность и надежность. Важно правильно выбрать и установить снегозадержатели, чтобы обеспечить максимальную защиту вашей кровли от негативных воздействий со стороны снега и льда.
Чтобы цвет металлочерепицы и цвет комплектующих совпадали, необходимо заказывать их одновременно. В таком случае снегозадержатель будет изготовлен из того же металла, что и кровля и в цвете не будет разницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Покрытие | Полимерное |
| Высота | 110 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 181,25 ₴

