
- В наличии
- Оптом и в розницу
ISOVER RIO ALU - Минераловатный утеплитель, покрытый алюминиевой фольгой
166,89 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
ISOVER RIO ALU легкие маты из минеральной ваты на основе стекловолокна высочайшего качества изготовлены по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Дополнительно на материал нанесена алюминиевая фольга. Благодаря отражающему эффекту алюминиевой фольги в помещении сохраняется больше тепла.
Использование ISOVER RIO ALU позволяет решить сразу две задачи: утепление и пароизоляцию перекрытия. Низкая теплопроводность λ10 =0,042 Вт/(м∙К) обеспечивает максимальное теплосбережение.
Преимущества
Пожаробезопасен (группа Г1 – слабогорючие материалы на негорючей основе).
Дополнительный теплосберегающий эффект благодаря покрытию из алюминиевой фольги.
Армирование алюминиевой фольгой придает материалу дополнительную прочность.
Оптимальные показатели теплоизоляции 10=0,042 Вт/(м∙К).
Экологически безопасен.
Долговечный.
Устойчив к вредителям, разрушающим древесину, грызунам и насекомым.
Длина × ширина× толщина — 12000×1200×50
Длина × ширина× толщина — 7500 × 1200×100
При толщине 50мм – площадь материала в упаковке 14,40 м2
При толщине 100мм – площадь материала в упаковке 9 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Румыния |
| Покрытие | Фольгированное |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Фольгированный |
- Цена: 166,89 ₴/кв.м
