
- В наличии
- Оптом и в розницу
Armourbase GO подкладочный ковер для битумной черепицы
183,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
На всех участках кровли IKO рекомендует использовать подкладочный ковер под черепицей. Armourbase GO - это недорогая подложка для битумной черепицы.
Основа материала - полиэстер. Может испытывать растяжение с удлинением до 20%. Остается гибким при температуре до -20 °C. Эту подкладку можно монтировать в холодное время года.
Производитель рекомендует укладывать Armourbase GO паралельно карнизному свесу. Необходимо обращать внимание на то, чтобы поверхность основания была ровной, а на подкладочном ковре не было складок и неровностей. Так как подкладочный ковер и битумная черепица очень пластичны - неровности могут со временем проявиться на кровле и испортить ее внешний вид.
Armourbase GO монтируется в два слоя с разбежкой швов на кровлях с углом наклона от 9,5°до 20° Соответственно подкладка для битумной черепицы Armourbase GO укладывается с поперечным нахлестом 50 см, и продольным нахлестом 30 см. Торцы промазываются битумной мастикой..В местах нахлестов материал крепиться к основанию кровельными гвоздями с широкой шляпкой.
На кровлях с большим углом наклона ската от 21°до 85° укладка подкладочного ковра для битумной черепицы Armourbase GO производится с с поперечным нахлестом 10 см, и продольным нахлестом 15 см. Торцы промазываются битумной мастикой..В местах нахлестов материал крепиться к основанию кровельными гвоздями с широкой шляпкой.
Укладка подкладочного ковра под битумную черепицу обязательна! Гарантия производителя не распространяется на кровли, которые смонтированы без подкладки.
IKO рекомендует использовать подкладочный ковер для битумной черепицы чтобы:
- Обеспечить дополнительную защиту в любое время года
- Защитить OSB от дождя и снега во время монтажа
- Создать дополнительный гидроизоляционный барьер
- Создать временную гидроизоляцию кровли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKO |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Полиэстер |
| Материал мембраны | Битум |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина (мм) | 0.6 |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 500 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 300 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 30 м2 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1м2, кг | 0,5 |
- Цена: 183,10 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Поставляется в рулонах по 30 м2

