
- В наличии
- Оптом и в розницу
Armourbase PRO подкладочный ковер с АПП-модификатором
262,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Подкладочный ковер IKO Armourbase PRO представляет собой легкую битумно-полиэфирную подложку, покрытую полипропиленовой пленкой с двух сторон. Простой, быстрый и легкий в монтаже многоцелевой подкладочный материал. Так же может использоваться как дополнительная гидроизоляция в кровлях из натуральной и бетонной черепицы, металлочерепицы, профлиста. Поставляется в рулонах длиной 30 м.
Основа материала - полиэстер. Может испытывать растяжение с удлинением до 40%. Остается гибким при температуре до -40 °C. Эту подкладку можно монтировать в холодное время года.
Производитель рекомендует укладывать Armourbase PRO паралельно карнизному свесу. Необходимо обращать внимание на то, чтобы поверхность основания была ровной, а на подкладочном ковре не было складок и неровностей. Так как подкладочный ковер и битумная черепица очень пластичны - неровности могут со временем проявиться на кровле и испортить ее внешний вид.
Armourbase PRO монтируется в два слоя с разбежкой швов в 50 см при малых уклонах кровли - от 9,5°до 20°. При уклонах от 21°до 85° подложка Armourbase PRO укладывается в один слой с поперечным нахлестом 15 см, и продольным нахлестом 10 см.
Швы промазываются битумным герметиком. В местах нахлестов материал крепиться к основанию кровельными гвоздями с широкой шляпкой.
Укладка подкладочного ковра под битумную черепицу обязательна! Гарантия производителя не распространяется на кровли, которые смонтированы без подкладки.
IKO рекомендует использовать подкладочный ковер для битумной черепицы чтобы:
- Обеспечить дополнительную защиту в любое время года
- Защитить OSB от дождя и снега во время монтажа
- Создать дополнительный гидроизоляционный барьер
- Создать временную гидроизоляцию кровли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKO |
| Ширина | 1 м |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 30 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Основа | Полиэстер |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 0.5 |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Полиэстер |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 400 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 345 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 30 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1м2, кг | 0.3 |
- Цена: 262,80 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Поставляется в рулонах по 30 м2

