
- В наличии
- Оптом и в розницу
Вентилятор кровельный IKO Armourvent Standard для битумной черепицы черный
1 500 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
IKO Armourvent Standard - пластиковый вентиляционный выход с большим сечением. Размер 45 x 43 x 11 см. Невысокий, гармонично смотрится на кровле. Может быть черного и коричневого цвета.
Может использоваться на кровлях с уклоном от 15°до 45°. Площадь вентиляционного отверстия 320 см2. Может обслуживать от 9-ти до 38-ми м2 кровли в зависимости от угла наклона кровли и высоты вентиляционного зазора.
Кровельный вентилятор при правильном использовании:
- Продлевает срок службы всей кровли благодаря нормализации влажностного и температурного режима
- Повышает комфорт проживания
- Обеспечивает выход избыточного тепла и водяного пара с крыши.
- Обеспечивает циркуляцию воздуха между утеплителем и настилом крыши.
- Не допускает повреждения конструкции крыши влагой.
- Охладите крышу в жарких погодных условиях.
Цвета: коричневый, черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKO |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Гибкая (битумная) черепица |
- Цена: 1 500 ₴


