
- В наличии
- Оптом и в розницу
Экструдированный пенополистирол под штукатурку PNP MG 20 мм с шершавой поверхностью
59,59 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Экструдированный пенополистирол под штукатурку PNP MG - высокоэффективный теплоизоляционный материал последнего поколения, изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения. В готовом виде это жесткий вспененный термопласт с шершавой поверхностью что обеспечивает отличную адгезию при приклейке
Применение:
Этот вид плит, в первую очередь, предназначен для использования под штукатурку или отделку плиткой.
Не боится влажности и не гниет - поэтому идеально подходит для утепления фундамента и цоколя здания с последующей декоративной отделкой.
Обладает высокими теплосберегающими способностями, эффективен при небольшой толщине утепления - поэтому идеально подходит для утепления балконов и лоджий изнутри, когда важен каждый сантиметр. Так же этот материал позволяет утеплить откосы на окнах. Высокие теплосберегающие способности и низкая паропроницаемость избавит вас от мокрых углов.
Выпускается в толщине 20 мм, 30 мм, 40 мм, 50 мм, 100 мм.
Для монтажа экструдированного пенополистирола может понадобиться:
-
Специальная Мастика для приклейки экструдированного пенополистирола, которая не содержит растворителя и не разъедает утеплитель - для приклейки на цоколь, фундамент.
-
Стеклосетка, дюбель-зонтики, смесь для приклейки и армировки при утеплении штукатурного фасада и утепления оконных откосов.
-
Стяжка пола и самовыравнивающийся пол для укладки экструзии при утеплении под теплый пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORANGE TOWER |
| Страна производитель | Молдавия |
| Плотность | 27 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.4 % |
| Температура эксплуатации, С | -50/+75 |
| Размеры | |
| Длина | 1185 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 59,59 ₴/лист
- Способ упаковки: Материал упакован в герметичную упаковку по 20 листов толщиной 20 мм В одной упаковке 13,85 м2.

