
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Пенополистирол с графитом 30 мм VIKBUD GRAPHITE EPS 60 графитовый пенопласт для утепления штукатурного фасада
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Графитонаполненный пенопласт
Современный утеплитель VIKBUD GRAPHITE EPS 60 плотностью 12 кг/м³ и теплопроводностью λ - 0,032 Вт / (м · К). Это материал, в который добавлены графитовые гранулы для улучшения первоначальных термоизоляционных свойств пенополистирола. Добавление графита позволяет улучшить теплоизоляционные свойства утеплителя на 20%. Таким образом, можно достигнуть высоких теплосберегающих свойств при меньшей толщине.
Основные преимущества пенополистирола с графитом по сравнению с обычным пенопластом:
- лучше сберегает тепло
- не поддерживающий горение утеплитель (затухает сам, группа горючести Г1)
- пенопласт серого цвета не раздражает глаза при утеплении стен в солнечный день
- экономия средств на утеплителе и крепеже за счет меньшей толщины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вик Буд Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 3.6 кг |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Материал упакован в пачки по 20 листов толщиной 30 мм. В одной упаковке 10 м2.

