
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
XPS CARBON SLOPE 3,4% элемент J Утеплитель клиновидный Карбон экструдированный пенополистирол
209,14 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
В настоящее время завод не производит XPS CARBON PROF SLOPE. Вы можете обратить внимание на киноподобную теплоизоляцию на основе базальтовой ваты или EPS 150
XPS CARBON PROF SLOPE
В 2018 году производитель ТехноНИКОЛЬ сменил название на SWEETONDALE (Свитондейл). Соответственно поменялись некоторые названия материалов. Но высокое качество и отличные теплосберегающие способности экструзионного пенополистирола остались, как и прежде, на высоком уровне.
Клиновидная теплоизоляция - это быстрый и недорогой способ создать необходимые уклоны на кровле. С помощью готовых клиновидных плит утеплителя можно направить воду к кровельным воронкам.
Существует три вида клина XPS CARBON PROF SLOPE:
1) Плиты с уклоном 1,7% и 2,1% (плиты A и В) - с их помощью устраивается основной уклон на кровле


2) Плиты с уклоном 3,4% и 4,2% (плиты J и K) - предназначены для того, чтобы развести воду между воронками


3) Плита с уклоном 8.3% (плита М) - помогает отвести воду от парапетов, зенитных фонарей и примыканий

Использование XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE для создания уклонов и контруклонов, позволяет:
- Снизить нагрузки на основание за счет применения легких и прочных плит из экструзионного пенополистирола
- Обеспечить отсутствие мокрых процессов в ходе работ по устройству уклонов и контруклонов
- Существенно сократить трудозатраты на выполнение уклонов
- Обеспечить высокую скорость монтажа уклонов и контруклонов
Применение разуклонки из клиновидной теплоизоляции имеет неоспоримое преимущество: ускоряет и упрощает монтаж кровли даже зимой. Использование сборной стяжки из плоского шифера и клиновидной теплоизоляции исключает мокрые процессы из производственного цикла, а также временные затраты на сушку и набор прочности стяжек. Утеплитель из экструзионного пенополистирола имеет закрыто-пористую структуру и не боится увлажнения при сборке кровли. Это упрощает его складирование на кровле и применение.
Произвести необходимые расчеты по клиновидной изоляции Вам помогут наши менеджеры. Все что нужно сделать, чтобы получить готовый расчет - связаться с менеджером и выслать проект.
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Пачка |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.029 Вт/мК |
| Производитель | Sweetondale |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.2 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации, С | -70/+75 |
- Цена: 209,14 ₴/лист
- Способ упаковки: Упаковывается в термостойкую пленку. Хранение и поставка на поддонах.


