
- В наличии
- Оптом и в розницу
Новотерм НТ Кровля 110 Novoterm Утеплитель базальтовая вата (минвата) для плоской кровли 50мм
222,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Базальтовый утеплитель Новотерм НТ Кровля 110 представляет собой плиты из базальтовых волокон, которые предназначены для для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель.
Двухслойное утепление является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой - из более жесткой ваты, средний слой - из менее жесткой.
Преимущества базальтового утеплителя Новотерм НТ Кровля 110:
- эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
- высокие показатели звукоизоляционных характеристик;
- плиты не подвержены биологическому воздействию;
- высокая паропроницаемость;
- утеплитель устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- не горючий материал
Широкая линейка базальтовых утеплителей в плитах Новотерм различной плотности, позволяет перекрыть практически все необходимые потребности современной строительной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для плоской кровли |
- Цена: 222,60 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в пачки согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку по 2,4 кв.м.




