
- В наличии
- Оптом и в розницу
Новотерм НТ Фасад 115 Novoterm Утеплитель минеральная базальтовая вата (минвата) для штукатурного фасада 100мм
421,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Базальтовый утеплитель Новотерм НТ Фасад 115 представляет собой плиты из базальтовых волокон, которые предназначены для тепло- и звукоизоляции фасадов малоэтажных зданий мокрым штукатурным способом.
Преимущества базальтового утеплителя Новотерм НТ Фасад 115:
- эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
- высокие показатели звукоизоляционных характеристик;
- плиты не подвержены биологическому воздействию;
- высокая паропроницаемость;
- утеплитель устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- не горючий материал
Широкая линейка базальтовых утеплителей в плитах Новотерм различной плотности, позволяет перекрыть практически все необходимые потребности современной строительной промышленности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Для фасадов |
- Цена: 421,10 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в пачки согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку по 1,2 кв.м.



