
- В наличии
- Оптом и в розницу
Металлочерепица Максима Loara металл Турция Матовый полиэстер 0,45 мм
217 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Металлочерепица с профилем Максима это новый современный дизайн, который оценят клиенты. Симметричный рисунок и особая форма профля позволяют монтировать листы справа на лево и наоборот. Имеет 3D срез кромки, что придает ей законченный вид и с которым она смотрится богаче. Прекрасно смотрится как на простых современных симметричных кровлях так и на зданиях в классическом стиле.
Окрашивается матовым полиэстером, который смотрится намного благородней чем глянцевый, и не дает бликов на солнце. Может быть изготовлена в восьми самых популярных цветах: коричневый (RAL 8017) , темно -коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый (RAL 7016), графит (RAL 7024).

Это недорогой вариант металлочерепицы. Подойдет как бюджетное решение для крыши дома, если у вас нет высоких требований к качеству материала. Будет отличным решением для дачи.
Производство металлочерепицы осуществляется индивидуально под каждого клиента. В зависимости от загрузки изготовление может занимать от 2 до 5 дней. Чтобы не тратить лишних средств на обрезки, заказ металлочерепицы лучше производить при уже готовой стропильной системе. Наш специалист бесплатно выедет на объект, снимет размеры и сделает все необходимые расчеты. В результате у вас будет чертеж с конкретной раскладкой листов по каждому скату.
Мы поможем подобрать вам транспорт для доставки металлочерепицы. Чтобы сэкономить на доставке, металлочерепицу лучше везти на объект вместе с базальтовой ватой и подкровельными пленками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Ширина | 1195 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Высота волны | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Максима Loara |
| Класс покрытия цинка | 100 гр/кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
- Цена: 217 ₴/кв.м

