
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Пенополистирол Пенографит 100мм утеплитель с замком для штукатурного фасада EPS 100 (ПСБС 25)
340,91 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Отличные теплоизолирующие качества компонентов, используемых при производстве плит пенопласта с добавлением графита выводят его на новый уровень теплоизоляции. Лидером в производстве сырья для графитового пенополистирола является компания BASF c продуктом NEOPOR (Неопор). При производстве пенопласта Пенографит используется только качественные компоненты от ведущих производителей.
Новый вид утеплителя так же прост в использовании, как и обычный пенопласт, но позволяет добиться лучших результатов. Графит в составе теплоизоляционной плиты отражает инфракрасное излучение и существенно уменьшает теплопроводность. Уменьшение потерь тепла, передающегося инфракрасным излучением может достигать 20%. Пенографит, при низкой цене по сравнению с экструдированным пенополистиролом или базальтовой ватой, обеспечит высокий теплосберегающий эффект и сэкономит средства на утепление дома. Материал является экологически безопасным.
Пенографит EPS 100 лучше всего проявит себя при утеплении фасада легким штукатурным методом, а так же при утеплении полов по лагам, скатной кровли, внутренних перегородок.
Основные преимущества Пенографит EPS 100 по сравнению с обычным пенопластом:
- лучше сберегает тепло
- не поддерживает горение (затухает сам, группа горючести Г1)
- серый пенопласт не раздражает глаза при утеплении стен в солнечный день
- имеет рельефную "вафельную" поверхность для лучшей адгезии при приклейке
- L-образные пазы формируют "тепловой замок" по периметру плиты утеплителя, исключающий появление мостиков холода
- высокая прочность позволяет надежно закрепить Пенографит EPS 100 для утепления фасадов и стен дома
- идеальная геометрия плиты пенопласта гарантирует ровный шов, что позволит сэкономить на толщине армировки.
Температура применения пенопласта Пенографит от -70 до +70 ºС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5.2 кг |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 18 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 340,91 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Материал упакован в пачки по 4 листа толщиной 100 мм. В одной упаковке 2,88 м2.


