
- В наличии
- Оптом и в розницу
Aura Luxpro Fin Spaсkel Акриловая шпатлевка для высококачественной отделки потолков и стен
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Свойства
Готовая к применению акриловая шпатлевка для высококачественной отделки потолков и стен.
- Полимерная акриловая, готовая к применению.
- Идеальна для финишного шпатлевания.
- Легко наносится в один или несколько слоев толщиной до 2 мм.
- Образует идеально гладкую поверхность.
- Белоснежная после высыхания.
- Имеет отличную адгезию к основанию.
- Легко шлифуется, не забивая шлифовальный инструмент.
- Из шпатлевки возможно создание несложной структурной поверхности толщиной до 2мм.
- При необходимости для получения нужной консистенции допускается разбавление шпатлевки водой.
- Паропроницаемая.
- Без запаха.
Назначение
Предназначена для сплошного, частичного и шовного шпатлевания потолков и стен в сухих помещениях. Идеально подходит для финишного шпатлевания при выравнивании поверхности под покраску тонкослойными красками. Может использоваться для заполнения небольших неровностей поверхности, углублений, щелей. Возможно использование шпатлевки для создания несложной структурной поверхности.
Типы поверхностей для шпатлевания
Поверхности для нанесения: штукатурка, бетон, легкий бетон, гипсокартонные плиты, стеклохолст и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аура |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.7 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 4 час |
- Цена: Цену уточняйте
