
- В наличии
- Оптом и в розницу
Aura Luxpro Aqua Spackel Влагостойкая акриловая шпатлевка для внутренних и наружных работ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Свойства
Готовая к применению влагостойкая акриловая шпатлевка для внутренних и наружных работ.- Полимерная акриловая влагостойкая.
- Для внутренних и наружных работ.
- Не содержит цемента.
- Отлично заполняет неровности на поверхности.
- Имеет отличную адгезию к основанию.
- Безусадочная.
- Легко наносится в один или несколько слоев.
- Толщина одного слоя не более 2 мм.
- Белая после высыхания.
- Легко шлифуется. Не засоряет шлифовальный инструмент.
- Образует гладкую поверхность - не набухает и не размокает.
- После полного высыхания и окончательной отделки финишным материалом выдерживает атмосферные осадки и перепады температуры.
- При интерьерных работах из шпаклевки возможно создание несложной структурной поверхности толщиной до 2 мм.
- Паропроницаемая.
- Без запаха.
Назначение
Предназначена для выравнивания поверхностей в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, душевые, кухни, подвалы, помещения в бассейнах и т.д.).Может использоваться для шпатлевания минеральных поверхностей фасадов зданий и сооружений: бетона, штукатурки. Предназначена для сплошного, частичного и шовного шпатлевания поверхностей. Может использоваться для заполнения неровностей поверхности, углублений, щелей. Подходит для шпатлевания при выравнивании поверхности перед нанесением: декоративных штукатурок (в том числе штукатурок типа «короед» и «барашек»), структурных красок, «гладких» красок, а при внутренних работах - также перед наклеиванием обоев и армирующего стеклохолста.
При интерьерных работах возможно использование шпатлевки для создания несложной структурной поверхности.
Типы поверхностей для нанесения
При внутренних работах: штукатурка, бетон, легкий бетон, кирпич, гипс, гипсокартонные плиты, ДВП, ДСП, стеклохолст и т.д.При наружных работах: бетон, штукатурка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Универсальная |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Фасовка материала (кг) | 16 |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.7 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 4 час |
- Цена: Цену уточняйте
