
- В наличии
- Оптом и в розницу
IGIS Крупнозернистая шпаклевка MAKROSFERA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 467-48-47
0674674847
Менеджер Юрійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая крупнозернистая шпаклевка предназначена для выравнивания бетонных, оштукатуренных, гипсокартонных и других минеральных поверхностей под покраску водно-дисперсионной краской, а также оклейку обоями. Простое формирование текстурированных поверхностей. Улучшает звуко- и теплоизоляцию стен. Рекомендуется для выравнивания неровностей первичного выравниваемого слоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESKARO |
| Страна производитель | Литва |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (л) | 17 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 4 час |
| Максимальная толщина слоя | 7 мм |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
- Цена: Цену уточняйте
