
- В наличии
- Оптом и в розницу
Металлочерепица Престиж Афина Крон Дюна Опал Ретро металл Словакия USS Матовый полиэстер 0,45 мм
от 288,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Металлочерепица в романском стиле с иммитацией натуральной черепицы. Отлично смотрится на домах в средиземноморском стиле, а так же на объектах являющихся памятниками архитектуры.
Окрашивается матовым полиэстером, который смотрится намного благородней чем глянцевый, и не дает бликов на солнце. Может быть изготовлена в восьми самых популярных цветах: коричневый (RAL 8017) , темно -коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый (RAL 7016), графит (RAL 7024).

Это металлочерепица с высоким уровнем коррозионной стойкости за счет большой толщины оцинковки и качественной покраски. Гарантия на эту металлочерепицу 10 лет. Срок службы, конечно, намного больше.
Производство металлочерепицы осуществляется индивидуально под каждого клиента. В зависимости от загрузки изготовление может занимать от 2 до 5 дней. Чтобы не тратить лишних средств на обрезки, заказ металлочерепицы лучше производить при уже готовой стропильной системе. Наш специалист бесплатно выедет на объект, снимет размеры и сделает все необходимые расчеты. В результате у вас будет чертеж с конкретной раскладкой листов по каждому скату.
Мы поможем подобрать вам транспорт для доставки металлочерепицы. Чтобы сэкономить на доставке, металлочерепицу лучше везти на объект вместе с базальтовой ватой и подкровельными пленками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USS |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Размеры | |
| Высота волны | 47 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс покрытия цинка | 140 гр/кв.м |
| Тип профиля | Престиж Афина Крон Дюна Опал Ретро |
| Степень блеска | Матовая |
- Цена: от 288,30 ₴/кв.м

