
- В наличии
- Оптом и в розницу
Металлочерепица Монтеррей Классик Grand Szafir металл Польша ArcelorMittal Матовый полиэстер 0,5 мм
от 342,55 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Металлочерепица в самом популярном профиле Монтеррей, который можно назвать классическим. На этот вид профиля приходится около 70% всех продаж металлочерепицы. Он отлично смотрится на всех видах кровель.
Окрашивается матовым полиэстером, который смотрится намного благородней чем глянцевый, и не дает бликов на солнце. Может быть изготовлена в восьми самых популярных цветах: коричневый (RAL 8017) , темно -коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый (RAL 7016), графит (RAL 7024).

Это отличная металлочерепица с толщиной металла 0,5 мм с высоким уровнем коррозионной стойкости за счет большой толщины оцинковки и качественной покраски. Повышенная толщина металла важна, если у вас длинный скат и вы не хотите делать стыки с горизонтальными швами. Высокая жесткость металлочерепицы позволит выполнять листы длиной выше 4-х метров без риска деформации.
Гарантия на эту металлочерепицу от 10 лет. Срок службы, конечно, намного больше.
Производство металлочерепицы осуществляется индивидуально под каждого клиента. В зависимости от загрузки изготовление может занимать от 2 до 5 дней. Чтобы не тратить лишних средств на обрезки, заказ металлочерепицы лучше производить при уже готовой стропильной системе. Наш специалист бесплатно выедет на объект, снимет размеры и сделает все необходимые расчеты. В результате у вас будет чертеж с конкретной раскладкой листов по каждому скату.
Мы поможем подобрать вам транспорт для доставки металлочерепицы. Чтобы сэкономить на доставке, металлочерепицу лучше везти на объект вместе с базальтовой ватой и подкровельными пленками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Размеры | |
| Высота волны | 38 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс покрытия цинка | 225 гр/кв.м |
| Тип профиля | Монтеррей Классик Grand Szafir |
- Цена: от 342,55 ₴/кв.м

