
- В наличии
- Оптом и в розницу
Металлочерепица Монтеррей Классик Grand Szafir металл Украина Модуль Матовый полиэстер 0,45 мм
от 251,06 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
Металлочерепица в самом популярном профиле Монтеррей, который можно назвать классическим. На этот вид профиля приходится около 70% всех продаж металлочерепицы. Он отлично смотрится на всех видах кровель.
Окрашивается матовым полиэстером, который смотрится намного благородней чем глянцевый, и не дает бликов на солнце. Может быть изготовлена в восьми самых популярных цветах: коричневый (RAL 8017) , темно -коричневый (RAL 8019), вишневый (RAL 3005), терракотовый (RAL 8004), зеленый (RAL 6005), оливковый (RAL 6020), серый (RAL 7016), графит (RAL 7024).

Это недогорой вариант металлочерепицы. Подойдет как бюджетное решение для крыши дома, если у вас нет очень высоких требований к качеству материала. Будет отличным решением для дачи и там, где необходим срок службы 10-12 лет.ллочерепицы осуществляется индивидуально под каждого клиента. В зависимости от загрузки изготовление может занимать от 2 до 5 дней. Чтобы не тратить лишних средств на обрезки, заказ металлочерепицы лучше производить при уже готовой стропильной системе. Наш специалист бесплатно выедет на объект, снимет размеры и сделает все необходимые расчеты. В результате у вас будет чертеж с конкретной раскладкой листов по каждому скату.
Мы поможем подобрать вам транспорт для доставки металлочерепицы. Чтобы сэкономить на доставке, металлочерепицу лучше везти на объект вместе с базальтовой ватой и подкровельными пленками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Размеры | |
| Высота волны | 38 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс покрытия цинка | 100 гр/кв.м |
| Тип профиля | Монтеррей Классик Grand Szafir |
| Степень блеска | Матовая |
- Цена: от 251,06 ₴/кв.м

